Программы поддержки семей без собственного жилья для семьи из 4 человек

• г. Краснодар

У нас семья состоит из 4 человек. Двое детей одному 1.6 а второму 4 месяца. Муж работает а я с детьми дома. Жилья собственного нет. Подскажите пожалуйста под какую программу мы можем попасть?

Ответы на вопрос (2):

Если вам менее 35 лет, то подходите под программу молодая семья

Здравствуйте. Попробуйте программу "молодая семья"

Условия участия в программе : в программе участвуют только те семьи, у которых площадь жилища на каждого члена меньше, чем установлена в регионе их проживания; супруги должны быть совершеннолетними гражданами. Еще один нюанс – возраст обоих не должен превышать 35-ти лет на момент подачи заявки на участие в программе «Молодая семья»; не допускается участие семей, которые имеют собственное жилье. Правительство ставит в очередь лишь семьи, которые действительно нуждаются в квартире или доме; совместное проживание супругов; минимальных доход для двоих — 21 621 руб, для троих — 32 510 руб; минимум 1 ребенок в семье; все члены семьи, включая детей, должны быть гражданами Российской Федерации.... Подробнее: 2016-god.com