Что делать, если нотариус отказывается оформлять уведомление о продаже доли в квартире?

• г. Воронеж

Что делать, если нотариус отказывается оформлять уведомление о продаже доли в квартире?

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу обращаться не обязательно. Вы можете сами написать письмо или направить телеграммы другим участникам долевой собственности

С 2016 года уведомлять сособственников можно только в нотариальной форме.

Автору вопроса надо обратиться к другому нотариусу либо письменно написать ему заявление