Документы, необходимые для перевозки урны с прахом матери из Германии в Россию - требования таможни и авиакомпании

• г. Санкт-Петербург

Надо перевезти урну с прахом матери из Германии в Россию, в Севастополь. Какие документы для этого нужно предоставить в Германии, чтобы выдали урну на руки, на таможне и в авиакомпании.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на сайт посольства Германии в Москве.

Урну пересылают почтой я так сделал нужно от туда куда вы хотите письмо что есть место для захоронения и стоит это от 150 до 200 евро я отправлял в Челябинск.