Выделение денежной суммы на капитальный ремонт индивидуального жилья для вдовы ветерана воинской службы - информация по закону о прохождении воинской службы

• г. Вязьма

Квартира в собственности в доме барачного типа, отдельный вход на собственный участок. Имею ли я право как вдова ветерана воинской службы на выделение денежной суммы на капитальный ремонт индивидуального жилья согласно закона о прохождении воинской службы.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право конечно