Возможно ли получить бесплатную юридическую помощь в Ставрополе для лишения родительских прав бывшего супруга?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста в городе Ставрополе есть бесплатные адвокаты, чтобы они помогли мне лишить родительских прав бывшего мужа, чтобы адвокат присутствовал в суде вместе со мной. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, бесплатного адвоката вам не найти

Здравствуйте, это нужно у них спрашивать, хотя сомневаюсь что по такому спору вам окажут бесплатную помощь. Лучше проконсультируйтесь платно и составьте иск у юриста, а интересы будете представлять сами. Лишение родительских прав не такой простой вопрос тем более если отце будет возражать