Как оплачивается совместительство педагога-библиотекаря у воспитателя пришкольного интерната?

• г. Смоленск

Мне бы хотелось узнать следующее: моя основная работа - воспитатель (пришкольного интерната), по совместительству еще у меня есть 0,5 ставки педагога-библиотекаря. Как воспитатель я получаю по первой категории. Как должна оплачиваться 0,5 ставки педагога-библиотекаря?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!так как указано в приказе о совмещении должности библиотекаря