Не могу найти реквизиты для оплаты госпошлины в Репьевский районный суд Воронежской области за рассмотрение искового заявления.

• г. Репьёвка

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните в суде (посмотрите, они должны быть на сайте суда)

Данный суд упразднен, его полномочия переданы Острогожскому районному суду Воронежской области.

перейдя по ссылке, увидите реквизиты для оплаты гос. пошлины.

otstrogozhsky.vrn.sudrf.ru