Продажа квартиры за материнский капитал - проблемы с покупателями и аннулирование договора

• г. Иркутск

Мы продали квартиру за мат. Капитал. Договор зарегестрирован. Сейчас покупатели тянут с обращением в пенсионный фонд. А теперь вобще говорят что не будут брать квартиру. Но по документам она же уже принадлежит им (с обременением) как теперь аннулировать договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! только расторгать договор