Как получить документы о ликвидации ООО и что для этого требуется

• г. Йошкар-Ола

Три года назад было открыто ооо. Два месяца назад ооо было принудительно закрыто (Не было отчетности и движения по счетам). Никаких документов о ликвидации ооо не получала. Сейчас требуются эти документы, где их можно получить и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

В налоговую инспекцию обращайтесь с заявлением.