Какие меры предотвращения подобных ситуаций следует предложить работодателю осужденного по ст.264.1 УК?

• г. Казань

Осужден по ст.264.1 ук, дознаватель направил Представление о принятии мер работодателю.

Вопрос в том, какие меры указать моему работодателю, для предотвращения подобных ситуаций?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть укажет, что провёл с вами лично профилактическую беседу.