Как оформить автомобиль в такси на себя, чтобы позволить гражданскому мужу работать?

• г. Березовский

Вот у моего гражданского мужа нет прописки не берут на работу, ни куда, он хочет хотя бы устроится в такси, но там в аренду брать машину надо тоже с пропиской, могу ли я в такси на себя оформить авто, а он работать будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это неправомерно. Наличие регистрации не является обязательным условием для трудостройства

в случае субаренды автомобиля необходимо получать согласие собственника автомобиля. А тут вы снова столкнетесь с проблемой "отсутствие прописки".

Законодательно не установлен запрет в приеме на работу при отсутствии прописки.