Советы по дележке квартиры с использованием материнского капитала - максимизация доли и минимальная доля для супруга

• г. Киров

Хочу купить квартиру за 3 мил. с использованием мат. капитала, нужно выделить доли детям и мужу, как поделить, если я хочу чтобы моя доля была максимальна, не менее 2 мил. для получения налогового вычета (муж уже получал), детям по палам, мужу минимальную долю.

Ответы на вопрос (2):

Муж может отказаться от своей доли в вашу пользу

Здравствуйте. Размер доли определяется соглашением сторон. Если муж согласен, просто отразите в договоре кто, в каких долях покупает квартиру.