Как получить жилье, если состоишь на очереди вне очереди (инвалиды) и не имеешь собственного жилья?

• г. Миасс

Я состою на очереди вне очереди (инвалиды) в жил. отделеЖилья своего не имею. Есть сын 18 лет, дочерям по 15 лет двойня. Состою с 2012 г. ижилья не дают. Очередь движется медленно. До этой очереди стояла в молодой семье с 2007 г. По достижении 35 лет, меня убрали с очереди. Я,сын, и дочери проживаем у моей мамы в её частном доме,28 кв. м.Как мне получить своё жильё?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вставайте в общую очередь

Юлия, только по той очереди, где вы стоите.

Надо жалобы писать