Мой сын бегая в школе задел девочку и у неё упал телефон-разбился. Должны ли мы оплатить за ремонт телефона?

• г. Чамзинка

Мой сын бегая в школе задел девочку и у неё упал телефон-разбился. Должны ли мы оплатить за ремонт телефона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет не должны

нет, конечно. несет ответственность учебное учреждение, которое не запрещает носить детям телефоны в школу