Отказ родителей оплатить ремонт разбитого телефона после случайного попадания мячом

• г. Кемерово

У меня вот какая ситуация: мой сын с другом играли игру в телефоне а другой мальчик пнул мячом в их сторону и попал в моего сына в руках был телефон, телефон упал и разбился. Я пошла к родителям, а они мне говорят, что он же не чайно попал и оплатить ремонт телефона отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Досудебную претензию родителям мальчугана. Оценить стоимость телефона с учётом износа и в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сын играл на футбольном поле у них был перерыв, он достал телефон мне позвонить и в это время мальчик пнул мячом прямо по телефону, экран разбился. Должен он его сделать? Говорит случайно.

Разбили телефон на уроке физкультуры, играли все в волейбол мяч попал в сетку, а девочка во время урока сидела в телефоне и с этой сетки он упал вниз и упал прямо в руки девочки, от удара телефон разбился, девочка требует оплатить ремонт телефона, что делать? Права ли она?

Мой сын, 13 лет 7 й класс, стоял на перемене играл в телефон, другой мальчик толкнул его в руку и телефон вылетел из рук и разбился. Мальчик не отрицает своей вины в том что именно он толкнул и именно поэтому телефон упал.

Имеет смысл составлять разговор с родителями мальчика, о возмещении частичном (50% ) стоимости ремонта телефона (есть запись видео, на котором мальчик который толкнул моего сына, обьясняет как все было) в добровольном порядке? И вообще есть шанс взыскать ущерб через суд и каковы шансы?

На физкультуре мальчик попросил подержать девочку телефон. И во время игры мяч попал в руку девочки, телефон упал и разбился. Теперь её обвиняют в поломке телефона и требуют оплатить ремонт... кто виноват?

Во общем играли с ребятами в дворе играли в футбол поля там не было было оно очень маленькое, а вместо нормальных ворот обычный забор повесили с друзьями сумки на края забора чтобы выделить ворота в середине игры я пнул мячом и мяч попал в сумку друга телефон разбился. Теперь он требует меня оплатить ремонт телефона, в противном случае идут в суд.

Что делать? Как быть? Кто виноват? Кто должен оплачивать ремонт?

Добрый вечер! На нашем участке, в саду, мы сделали для детей футбольное поле. Сегодня мой сын и его друзья играли в футбол, мой сын пнул мяч и попал мальчику, который собирался уходить, по телефону (айфон 5), который он держал в руке. Теоефон упал и разбился экран. Обязаны ли мы возмещать приченный ущерб?

Здравствуйте. Мою дочь в школе обзывал одноклассник и она его толкнула. Из за этого мальчик уронил телефон свой и на телефоне разбился экран. Дочка в руки телефон не брала. Родители мальчика требуют ремонт телефона. Кто виноват в этой ситуации и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Случайно разбил телефон. Играли с одноклассниками в школьном спортзале в футбол, я положил свой телефон в раздевалке, остальные (двое) одноклассники отдали в руки телефоны стоящему рядом однокласснику. Я случайно попал мячом ему в руку, после чего телефоны выпали, один из них разбился. Кто в этом случае виноват, и стоит ли оплачивать ремонт телефона?

Моего сына обвиняют, что он, ударив по карману мальчика, разбил его телефон. Ранее этот мальчик напал на моего сына и мой сын защищался. Родители мальчика требую денег за ремонт телефона.

Что делать?

Сын играл в футбол во дворе с ребятами, мимо проходили два мальчика один из которых разговаривал по телефону или держал телефон в руке, сын случайно мечем попал по руке и мальчик уранил телефон в итоге он разбился вылетело стекло, как нам быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение