Имею проблемы с возвратом микрокредита в быстроденьгах - нужен совет!

• г. Смоленск

Я брала микрокредит 5000 тыс рублей в быстроденьгах, срок прошел я не могу пока внести 8000 т.р. , объяснила им что смогу оплатить только на следующей неделе, но они начали угрожать что если сегодня не оплачу мой документы передадут куда то и кому то в Москву и будут разбираться по другому. Я не знаю что мне делать, помогите советом! Кстати я им по телефону говорила что подавайте в суд, на что они ответили мы без суда с вами разберемся им видите ли суд невыгоден они так и сказали.

Ответы на вопрос (1):

без суда ничего они сделать не могут

взыскать долг может только суд