Возможно ли получить субсидию на строительство дома в селе для молодой семьи с пропиской и проживанием 5 человек в квартире площадью 53,2 м?

• г. Лихославль

МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ СУБСИДИЮ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДоМА в селе, если у нас в квартире 53,2 м прописано и проживает 5 человек, в том числе молодая семья не имеющая своего жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете но если встанете на учет на получение жилья. подавайте заявление в администрацию - ст. 51 ЖК

Добрый день. Если стоите на учете как молодая семья, то можете претендовать на выплату в рамках соответствующей государственной программы