Возможно ли прописать ребенка в квартиру, где сама прописана с 1997 года, не являясь собственником, исходя из законодательства?
• г. Хабаровск
Могу ли я прописать своего ребенка в квартиру в которой сама прописана с 1997 года не являясь собственником? Если да то на основании какого закона и если нет то на основании какого закона?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Своего ребёнка прописать можете.
Спросить23.03.2016, 15:04,
г. Челябинск
Нет прописать не можете, т.к. Вы не собственник, на основании ст. 209 ГК РФ.