Определение суммы иска и необходимые документы при выдаче работодателю за вынужденный прогул

• г. Тюмень

Выдали определение об установлении заявления без движения из за не указанной суммы иска как определить сумму иска и какие нужны документы подтверждающие эту сумму иска к работодателю за вынужденный прогул.

Ответы на вопрос (1):

справку о заработке приложите а расчет за вынужденный прогул сделайте сами исходя из дней прогула рассчитанных со дня увольнения по день подачи заявления .