Собственник коммерческой недвижимости обнаружил свой павильон разрушенным и занятым другим лицом с сомнительными документами

• г. Шахты

У меня такая ситуация у меня была коммерческая недвижимость в виде торгового павильона в аренде на землю у государства. Торговый павильон неработающий уже 3 месяца закрытый так как я его хотел сдать в аренду. Сегодня утром я обнаружил от своего павильона кучу мусора всякого кто то его уничтожил и стал на металлом. Я пошел написал заявление в полицию полиция разу нашла человека а он говорит что он его купил. И у него какие-то непонятные документы на руках.

Ответы на вопрос (2):

Судитесь. Пишите заявление в полицию.

Однозначно пишите заявление в полицию. Предоставьте документы подтверждающие, что данный павильон принадлежит Вам. Требуйте в полиции проверку документов у того лица, который разобрал Ваш павильон. Возможно придется обращаться в суд с иском о возмещении причиненного ущерба.