Можно ли обратиться за получением квартиры для сирот в случае наследования имущества?

• г. Свободный

Здравчтвуйте. У меня умерли родители, я остался один, квартира которая была, перешла ко мне, а как я знаю, сиротам выдают квартиры, мне 19 лет, могу ли я куда-нибудь обратиться, или мне не положено? Если я например продам ее.

Ответы на вопрос (1):

Не положено. Если продадите - ничего не получите.