Как сохранить долю в приватизированной квартире после смерти регистрированного проживающего?

• г. Москва

Квартира приватизирована только на меня. Умерла моя мать, которая была прописана в этой квартире. Что-нибудь нужно делать чтобы что-то не потерять (например долю квартиры)?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы единственный собственник,то никаких действий с Вашей стороны не требуется. Если только отнести свидетельство о смерти в МФЦ,чтобы сняли с регистрационного учета маму