С какого возраста разрешена продажа алкоголя в Симферополе в 2016 году?

• г. Симферополь

С какого возраста разрешена продажа алкоголя в Симферополе в 2016 году?

Ответы на вопрос (2):

С восемнадцати лет

С 18-ти лет,как и по всей России.Административная ответственность и уголовная обозначается как "Продажа алкоголя несовершеннолетнему". Совершеннолетие наступает в России с 18-ти лет.