Как уменьшить ежемесячный платеж в банке при нахождении в отпуске по уходу за ребёнком?

• г. Туапсе

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Получаю 4000 т. р. А в банк нужно платить 6800. Могу ли я уменьшить ежемесячный платёж в банке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы не заниматься догадками, нужно конкретнее задавать вопрос. К примеру, для каких целей вы платите банку 6800 р.?

Могу предположить только, что это кредит. В связи с чем - пишите заявление в банк на реструктуризацию, прилагайте копии документов, подтверждающих Ваш доход.