Хочу продать свой сруб на баню б/у! Какие нужны документы чтобы его перевезти, или только нужна договор купли продажи и всё

• г. Тюмень

Хочу продать свой сруб на баню б/у! Какие нужны документы чтобы его перевезти, или только нужна договор купли продажи и всё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь! Составляете договор купли-продажи и пропишите пункт о самовывозе. В таком случае ответственность за перевозку, сохранность сруба, его транспортировку несет покупатель. Акт приема-передачи к договору подписываете до погрузки.