Претензия в долевом строительстве - возможность арендовать квартиру большей площади, чем ожидаемая

• г. Таганрог

Мы участвуем в долевом строительстве, сдачу дома просрочили уже на 6 месяцев, хотим подать претензию и в ней указать, что арендуем квартиру, можем ли мы снимать квартиру по площади больше чем получим квартиру в итоге?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете указать.

Да, можете. вы же в качестве упущенной выгоды будете указывать не площадь, а стоимость арендных платежей в месяц.

вам застройщик ничего добровольно не возместит, чтобы вы не указали в вашей угрожающей претензии. Аренду будете как убытки заявлять в суде