Нужна КОНКРЕТНАЯ статья ГК РФ, в которой будет указан порядок отключения ЛЮБОЙ услуги за неуплату.

• г. Апатиты

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! Извините, но бесплатная консультация не исключает вежливости.

Уточните вопрос, касается ли это ЖКХ? В какой сфере услуги предоставляются?

Наталья, такой порядок прописан в Правилах предоставления коммунальных услуг № 354, а не в ГК РФ, если Вы имеете ввиду коммунальные услуги.