Как решить проблему с магазином, не отвечающим на претензию о возврате денег за товар ненадлежащего качества?

• г. Самара

Магазин не ответил в течение 10 дней на письменную претензию о возврате денег за проданный товар ненадлежащего качества. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском (ст. 131-132 ГПК РФ) и в теруправление Роспотребнадзора Вашего региона.