Необходимость межевания всего участка при продаже части с земельным участком и документами

• г. Чемал

Мне нужно продать часть своего земельного участка на который есть свид-во о праве собств-ти и кадастровый план. Нужно ли делать межевание всего участка?

Ответы на вопрос (1):

Часть Вы не продадите, сначала придётся делить участок или же продавать доли.