Специалисты ВВК признали годным по категории А 3, несмотря на результаты операции и отсутствие подтверждения диагноза - анализ действий

• г. Москва

На ввк признали годным по категории А 3 из-за кисты правой околоносовой гоймаровой пазухи, НО была проведена операция и по ее итогам диагноз не подтвердился, имеется документальное опровержение. Потребовали повторный снимок компьютерной томографии. Сделан он через 4 дня после операции, на заключении рентгенолога нет никаких печатей, специалист, сделавший операцию сделал заключение по снимкам что они не показывают реальной картины т.к. не прошёл послеоперационный период восстановления, но не смотря на это специалисты с ввк прикрепили все эти документы к делу и постановили признать годным по категории А 3! законны ли действия специалистов ввк?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения Ваших мед. документов невозможно сделать однозначный вывод о законности решения ВВК. Если не согласны с решением призывной комиссии - обжалуйте его.