Возможна ли отсрочка при диагнозах Киста правой гайморовой пазухи, увеличение щитовидной железы и кисты с пристеночным компонентом обеих долей?

• г. Барнаул

Возможна ли отсрочка, если врачи поставили такие диагнозы Киста правой гайморовой пазухи, Увеличение объема щитовидной железы и Кисты с пристеночным компонентом обеих долей?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос медицинского характера, а не юридического.