Как продать дом в деревне и купить жилье в городе, если нет работы в селе

• г. Николаевск

Три года назад купила дом в деревне под мат. кап.У меня трое несовершеннолетних детей. На тот момент была уже не замужем. Хочу теперь его продать, чтобы купить другой в городе. Как это можно сделать? Живу с детьми на съемной квартире в городе, в селе нет работы.

Ответы на вопрос (1):

с разрешения органа опеки можете продать--ст.37гкрф.