Неспокойные звонки от одного абонента уже месяц - что делать?

• г. Челябинск

На протяжении месяца на мой телефон и мужа поступают звонки от одного абонента. Просто молчат или сбрасывают. Звонки могут быть и ночью. В полиции разводят руками-дело не заводят, т.к.нет веских причин. Сменить номер не можем-он рабочий, чёрный список не помогает, начинают звонить с другого номера. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (4):

Ставьте на беззвучный режим.

поставьте переадресацию звонков

Если просто молчат, то ничего не сделаете, смените номер

Занесите номер в черный список.