Возможные последствия суда при наличии условного наказания по статьям 167 и 139

• г. Суровикино

У мужа есть условное наказание по статья 228 часть 2. Завтра будет суд по ст 167 и 139. Чего нам ожидать от этого суда, можно ли избежать реального срока, т.к эти статьи не особо тяжкие? Или при наличии условного срока дадут реальный?

Ответы на вопрос (4):

Для грамотного ответа на вопрос необходимо изучить уголовное дело. Рекомендую обратиться за разъяснениями к защитнику по делу.

Здравствуйте. Здесь как раз много шансов именно на реальный срок.

да дадут срок реальный 100% к сожалению

в связи с судимостью Вашего мужа примирится в суде не получится, так что все будет зависит от собранного Вами характеризующего материала и судьи.