Соседская проблема - как решить конфликт с питомником кошек и собак под окнами?

• г. Оренбург

Такая ситуация, соседка (дом многоквартирный) под окнами развела питомник для кошек и собак, то есть настроила им домики из подручных средств, кормит их, естественно вся живность возле нашего дома, везде гадят, орут ночами, можем ли мы как то привлечь соседку, разговоры не помагают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК, с претензией, в Роспотребнадзор, прокуратуру.