Могут ли отказать мне в выплате материнского капитала из-за отсутствия скважины в жилом доме в садовом обществе?

• г. Старый Оскол

Моему ребенку 4 год (д.р.07.11.2012 г) Я покупаю жилой дом в садовом обществе. Сегодня поехала в ПФ на консультацию где мне ответили. Что могут отказать в выплате материнского капитала на основании того, что вода сезонная и нет скважины. В доме комната и кухня. Второй этаж одна комната. Ванна и туалет в доме. Отопление электрический котел. Вопрос-могут ли мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать