Проблемы с кредитной картой Тиньков - отсутствие договора, высокие проценты и нарушения прав потребителей. Как остановить неправомерные списания?

• г. Уфа

Получила кредитную карту по почте. Банк Тиньков. Договора как такового нет. они считают договором заполненную анкету. Не могу посмотреть какие пени и штрафы предусмотрены договором. Брала кредит 90.000 р выплатила более 100 000 р, но все списалось на проценты и проч. "услуги". Сейчас не имею возможности оплачивать эту карту. Перевыпущенную карту, которую прислали полгода назад даже не активировала. Как остановить проценты? Есть ли случаи, когда заемщик оказался прав. Нарушений прав потребителей в этой схеме много! Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Направте заявление о расторжение договора а в случае отказа расторгните через суд. Вы имеете права на основание ФЗ " О Зашите прав потребителей", ГК РФ ит.