Инвалиду 1 группы после инсульта отказывают в выдаче памперсов уже пятый год - обман соцстраха Волгоградской области и исчезнувшие контракты

• г. Волгоград

У меня мать инвалид 1 группы после инсульта, лежит уже пятый год. За все это время памперсы выдали только один раз. Разговаривал по телефону с руководством соцстраха Волгоградской области, они, или обещают, что в скором времени все будет, или ведут разговоры про несостоявшиеся контракты, которые ими не заключены. И еще.., сказали, что если прошел год, и памперсы не выдали, то они автоматически сгорают и выдаваться не будут.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру --дадут.