Требуется ли регистрация приезда в Москву для гражданки США с двойным гражданством?

• г. Москва

Я имею двойное гражданство - России и Америки.

Хочу приехать в Москву на несколько недель. Должна ли я регистрировать свой приезд, как гражданка Америки, в районном отделении милиции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, вам нужно зарегистрироваться, хотя бы временно

Единственное что Вы должны как гражданка Америки это подать уведомление в УФМС о том что у Вас есть второе гражданство - Америки. Ито если Вы приехали более чем на 30 дней или если у Вас есть постоянная регистрация в России.

Здравствуйте.

Да, обязательно регистрация