Как обжаловать не законные действия по статье 218 КАС - в Москве или по месту жительства?

• г. Печора

Скажите пожалуйста, в какой именно суд, я должен обратится, по месту жительства или в Москву, по ст 218 КАС по обжалованию не законных действий. Будьте добры ответе пожалуйста по подробней.

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы ответить подробно, желательно услышать вопрос подробнее. Непонятно, что вы собрались обжаловать, причем тут Москва и т.п.

Я,когда пришел с армии 1996 г,по контракту устроился работать в Учреждения ПЛ-350 МВД.в2006 г.я нарушил закон,был осужден на 6 лет строгого режима.По прибытию в ИЗ-11\ 3 г.Воркуты я не однократно обращался к сотрудникам администрации,в устном заявлении о том что я Б\С,но не каких действий не предпринималось.Для дальнейшего отбывания я был направлен в ИК-25 г. Сыктывкара,я также устно уведомил сотрудников что я Б\С но не каких мер принято не было.Через определенное время,я обратился в опер отдел к майору Костылеву, с устным заявлением о том что я Б\С но опять не чего не последовало и не каких действии.В 2008 г. выходя на пром зону,меня предупредили о том что бы я вечером не приходил в отряд,так как за меня знают и будут разборки.Я принял решения и обратился к ответственному по пром зоне,с устным заявлением что я Б\С,чем со ответственно он был ошарашен после моего рассказа где я работал и в каком подразделений МВД,После чего ответственны по пром зоне позвонил начальнику опер части майору Костылеву и ро сказал данную ситуацию.После чего м-р Костылев отвел меня в опер часть,и там я уже написал полностью заявление,то что я,Цымбал Николай Владимирович с 1996 г. по 1998 г. работал в ПЛ-350 МВД,бойцом отряда специального назначения,после чего было принято решение,обезопасить меня,но меня не закрыли в ШИЗО в отдельную камеру,а поместили изолятор Мед-санчасти соответственно с бытовиками.После чего я написал заявления на прием к начальнику колонии.Через определенное время меня вызвали на прием к начальник ИК-25,и в устной форме обьяснил о происходящем,на что мне был дан ответ ты че сюда прешол диагноз от робатывть,на что я ответил нет, и что данная ситуация в полне очень серьезная,и тогда начальник колонии сказал будут подтверждающиеся документы тогда и поговорим.После чего я позвонил своей маме и попроси что бы она отправила на опер часть копии трудовой,и что бы написала заявления на начальника ГУФСИН по Р.Коми Генерал-майору Урявину ,с просьбой о переводе моего сына на другую колонию,приложив копию трудовой.По истечению не которого времени данные документы пришли в опер часть и о чем был информирован начальник колонии.Я был вызван в кабинет к начальнику ,и сообщили что я со временем буду переведен.Но опять же со стороны сотрудников администрации было нарушение в том что они меня не закрыли по Б\М безопасное место в ШИЗО,а также оставили в мед-изоляторе санчасти.По истечению моего нахождения в колоний ,до перевода в другое ИУ ко мне постоянно обращались сотрудники администраций что бы я вышел на пром зону на работу а также и блат ка метет.На что я отвечал кто будет отвечать если со мной что то случиться,на пром зоне.Желания от подали сразу обращаться ко мне.В июле я был в ИК-49 г.Печоры и там я начал писать в соответствующий инстанции в прокуратуру по надзору,в ГУФСИ по Р.Коми.но везде одни отписки и не вразумительных ответов.И в данное время я хо чу наказать за без действия донные структуры власти,то что они мою жизнь подвергали угрозе и состоянию вреда человека.Прошу Вас, ответе на мои во порс как можно внятно и какие действия мне предпринять.

Здравствуйте!Алексей Алексеевич.Я Вам вчера,полностью и подробно написал суть происходящего,так как вы меня попросили поподробней написать вопрос.Я Вам писал, в ка какой суд мне обратиться по месту жительства или в Москву.Николай.