Как обжаловать судебное решение по поводу неуплаты кредита в сложной жизненной ситуации?

• г. Брянск

Я потеряла работу и на моих руках отец инвалид. Но перед этим я брала кредит и не плачу уже год. сегодня пришла бумага судебное решение по поводу банка. Что делать мне и как правильно сделать что бы опровергнуть решение суда?

Ответы на вопрос (3):

подайте апелляционную жалобу

пишите заявление об отмене заочного решения суда (если оно заочное ) или апелляционную жалобу, ст.320,330 ГПК

Виктория, долг в любом случае придется оплачивать

Максимум, что Вы сможете добиться-просить суд о снижении процентов, неустойки на основании ст 333 ГК РФ