Администрация заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию или материал передадут в следствееные органы.

• г. Абакан

Я мать одиночка, работаю в компании ОАО "РЖД" при проведении финансовой ревизии выявили, что 13 тыс. рублей несвоевременно сданы в банк на месяц позже. Администрация заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию или материал передадут в следствееные органы. Могут ли меня уволить без личного заявления?

Ответы на вопрос (2):

Галина, могут, за недоверие.

Галина, могут, по недоверию..