Администрация заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию или материал передадут в следствееные органы.

• г. Абакан

Я мать одиночка, работаю в компании ОАО "РЖД" при проведении финансовой ревизии выявили, что 13 тыс. рублей несвоевременно сданы в банк на месяц позже. Администрация заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию или материал передадут в следствееные органы. Могут ли меня уволить без личного заявления?

Ответы на вопрос (2):

Галина, могут, за недоверие.

Спросить
Пожаловаться

Галина, могут, по недоверию..

Спросить
Пожаловаться

После выявления недостачи, сотрудники магазина продолжали свою рабочую деятельность. Заявлений на увольнение по собственному желанию от них не поступало, работодатель не увольнял их до повторной ревизии. При проведении повторной ревизии-выявилась еще недостача, сотрудники опять же продолжают работать. Потом работодатель решает уволить их за недоверие и назначает контрольную ревизию, результаты которой недостачи не выявили. Вопрос: можно ли все-равно уволить после контрольной ревизии сотрудников за недоверие, на основании предыдущих ревизий?

Могут ли меня уволить если вынудили написать заявление по собственному желанию без дат увольнения и даты подачи заявления об увольнении? Что можете посоветовать в такой ситуации?

Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию. Достаточно в самой формулировке заявления написать, "прошу уволить меня по собственному желанию" дата заявления и подпись с расшифровкой. Или в самой формулировке обязательно указывать дату увольнения?

Начальник заставил написать заявление об увольнении по собственному желанию без числа. Могут ли меня уволить по такому заявлению по его резолюции, и как поступить в случаи увольнения?

Меня заставляют написать заявление по собственному желанию увольнение... чем это отличается от увольнения за что то, я работаю без косяков.. и чревато в наше время... подскажите как быть..

На какие траты я могу расчитывать при увольнении если сам увольняюсь, если меня увольняют.

На типовом бланке администрации предприятия я написал заявление об увольнении по собственному желанию, без указания даты составления заявления и даты предстоящего увольнения. Спустя месяц я был уволен, при этом работники администрации на моем заявлении сами поставили эти даты.

У нас предприятие ОАО банкрот последняя стадия банкротство, и заставляют написать заявления по собственному желанию и тут же написать заявление на прием в другую организацию ООО Управляющую компанию, Нужно ли мне писать заявления на увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в банке, у нас микро-офис, наш микро-офис ликвидируют, меня заставляют написать заявление на увольнение по собственному желанию. Это правильно или меня должны уволить по ликвидации?

Какую резолюцию ставит работодатель на заявлении об увольнении по собственному желанию.

В заявлении на увольнение написано: прошу уволить меня по собственному желанию с 1 сентября Что должен написать руководитель на моем экземпляре заявления.

Меня заставляют написать заявление на увольнение по собственному желанию, иначе грозят уволить по статье, работаю на постоянной основе, выговоров не имела, что мне сделать чтобы подстраховаться, имею ли я право попросить копию своего личного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение