Что мне делать, можно как то уменьшить размер выплаты алиментов, и до какой суммы?

• г. Николаев

Меня зовут Оксана. У меня 2 детей, один ребенок от первого брака, второй от второго. Старшему сыну 10,он проживает возле отца, я с ним уже 3 года не вижусь, второму ребенку 3 года, проживает возле меня. Сейчас у меня работы нет, а отец старшего сына требует от меня алименты в суме 270 гр. Мне не где брать такие деньги. Что мне делать, можно как то уменьшить размер выплаты алиментов, и до какой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, пусть обращается в суд, суд решит в каком размере Вы должны выплачивать алименты, но Вы обязаны содержать своего ребёнка.