Сколько стоят услуги юристов по сопровождению и ведению дела по разделу имущества (земельный участок с домом в

• г. Москва

Уважемые юристы!. Скажите пожалуйста, сколько стоят услуги юристов по сопровождению и ведению дела по разделу имущества (земельный участок с домом в подмосковье и автомашина). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, эти вопросы обсуждаются с юристом индивидуально и не в Интернете.