Получено постановление о штрафе за обгон на мосту, но как оплатить со скидкой 50%?

• г. Пермь

Вчера пришло почтой решение суда о штрафе, постановление то есть, штраф 5000 за обгон на мосту, но щас с 1 января можно в течение 20 дней оплатить со скидкой 50%, но в постановление сумма 5000? как оплатить со скидкой? В протоколе об этом не указано? Или если дело расматривалось в суде то оплата в полном размере? Статья 12.15 часть 4!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если уже вынесено решение суда, то оплата 100%