Как выписать ребенка из дома свекрови и прописать его в другую квартиру при покупке?

• г. Тверь

Ребенок прописан в доме у свекрови но она продает дом а для документов нам надо ребенка выписать. Можем ли мы выписать ребенка и через 3 дня при покупке другой квартиры прописать в купленную квартиру или нам надо сразу предоставить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете быть без регистрации вообще не более 7 дней. Если превысите срок, то будет штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ