Разница в возможностях защиты нарушенных трудовых прав в коммерческих организациях и государственных унитарных предприятиях, государственных учреждениях и муниципальных унитарных предпри

• г. Ульяновск

Нужна помощь. Скажите, В чем разница возможностей защиты своих нарушенных трудовых прав руководителем коммерческой организации и руководителей ФГУП, ГУП, МУП?

Ответы на вопрос (2):

Разницы не усматриваю, потому как ТК распространяется как на этих так и на других.

Никакой разницы нет. Средства правовой защиты одинаков.ы