В какой статье ТК РФ говорится о своих нарушенных трудовых прав руководителем?

• г. Ульяновск

В какой статье ТКРФ говорится о своих нарушенных трудовых прав руководителем?

Ответы на вопрос (1):

Права работника могут быть нарушены и при переводе его на другое место работы и при увольнении и не выплате зарплаты, что регулируется трудовым законодательством.