Право приставов на арест автомобиля в случае задолженности - информация для владельцев

• г. Москва

Я работа на своем автомобиле в таки, это мой единственный доход. Имеется задолжность у приставов 70000 рублей. Имеют ли право приставы арестовать автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, имеют право. Но арест не означает то, что Вы на нем не сможете ездить