Требуют оплатить за бесплатные курсы парикмахера в центре занятости - куда обратиться и что делать?

• г. Семилуки

Я встала на учёт в центр занятости, хочу пройти курсы парикмахера. Через неделю начнутся но...с меня требуют оплатить 6500 за курсы... они вроде бесплатные... дайте совет что делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ЦЗН есть платные и бесплатные курсы. Вам нужно уточнить у начальника ЦЗН, являются ли курсы парикмахеров платными и на основании какого документа.